ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

89063724286

Перейти вниз

 89063724286 Empty 89063724286

Сообщение автор Admin Пт Авг 19, 2016 3:54 pm

Попытка украсть груз
Аналогичная история была сегодня: попытка хищения груза по завышенной ставке. Звонил мужчина с тел 89063724286. Представился собственником груза. Название фирмы пробубнил что-то не внятное. Ставка была от них более, чем заманчивая, нал на выгрузке. Но все-таки отказалась от рейса, так как был отказ по предоплате(а ехать до погрузки 250км). Через полчаса случайно нахожу этот же груз в АТИ от реального грузовладельца по ставке. в три раза меньшей, чем мне предлагал мошенник.
Созвонилась с настоящим хозяином груза и выяснилось, что ему звонили с того же номера и предлагали машину под его груз. Далее, прямому заказчику звонила диспетчер - Оксана. ЕЕ телефон высветился, как ИП Нургалиева(в АТИ 583117), только Оксана отработала там два месяца и была уволена, а телефон определился, как удаленный. Оксана назвала свой код в АТИ 518826. Договорившись с истинным грузовладельцем, я перезваниваю этой Оксане по телефону, который указан у Нургалиевой, как удаленный и с которого она позвонила прямому заказчику. Это номер 89174567644.Предсавляюсь менеджером компании. которой она предлага машину по направленю Кольчугино-Наб. Челны. Она соглашается, говорит, что машина есть, что это валдай и что полностью подходит под этот груз. на мой вопрос, предоставить номер машины, Оксана замешкалась и не смогла этого сделать(да и не сделала бы, так как у нее не было данных на мой валдайчик). Я спросила, почему она звонит с номера, зарегистрированного на другую фирму. Ответ был, что это ее личный номер. Далее разговор не состоялся, так как я не выдержала такой наглости и просто выложила Оксане кто есть кто. Будьте бдительными , уважаемые грузовладельцы, работайте с истинными собственниками машин или с теми, кого уже хорошо знаете.
Мои слова может подтвердить реальный собственник груза , код по АТИ 1680202, Корнев С.А.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-08-17

https://avtoaferist.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения